Открытие Клуба выпускников в Испании

К сети заграничных представительств Ассоциации выпускников НЮУ им. Ярослава Мудрого присоединился Клуб в Испании. Координатором Клуба стала выпускница 2011 г. Института подготовки кадров для органов прокуратуры Виктория Лапа. После окончания магистратуры в 2011 г., получила звание магистра криминологии и права на юридическом факультете Университета Маастрихт (Нидерланды) по программе Forensics. С сентября 2013 г. при содействии программы «Всемирные студии» Фонда Виктора Пинчука проходит обучение в Университете Барселоны (Испания) по специальности «Международное экономическое право и политика».

Целью Клуба является налаживание студенческого обмена между Университетом и испанскими  высшими учебными заведениями, проведение научно-практических стажировок и культурных мероприятий, расширение взаимодействия украинских и испанских специалистов в сфере юриспруденции.