Открытие Клуба выпускников в Азербайджане

В Ассоциации состоялось открытие Клуба выпускников в Азербайджанской Республике. Его координатором стал выпускник Хозяйственно-правового факультета НУ ЮАУ Гамид Гусейнов.

Среди задач, которые стоят перед Клубом – объединение азербайджанских выпускников Академии разных лет, создание площадки для постоянного общения бывших студентов, а также поддержания устойчивой обратной связи с Alma Mater.

В ходе беседы с Первым заместителем Председателя Ассоциации, Проректором по учебной работе НУ ЮАУ Юрием Григорьевичем Барабашом, были высказаны пожелания плодотворной работы и больших достижений в консолидации выпускников Академии в Азербайджане.

Также, Гамиду Гусейнову было выдано удостоверение члена Ассоциации соответствующего образца.