Открытие Клуба выпускников по Франции

В Ассоциации продолжается дальнейшее расширение сети зарубежных представительств. Очередной Клуб выпускников открыт во Франции. Его координатором стала выпускница Факультета подготовки юристов для МИД Татьяна Паламарчук. После окончания с отличием магистратуры НЮАУ в 2011 году выиграла грант французского правительства для обучения в Лионе по специальности «Международное коммерческое право». Сейчас проходит стажировку в парижской юридической фирме.

Среди заданий, которые будет решать Клуб – расширение круга международных образовательных программ, к которым будут привлекаться студенты и выпускники Университета, налаживание взаимодействия между французскими образовательными и научными ведомствами в сфере юриспруденции и НЮУ им. Ярослава Мудрого, привлечение французских специалистов-юристов для обмена опытом.