Вы здесь

Клуб выпускников в Российской Федерации провел встречу с ведущим российским адвокатом Львом Лялиным.

Координатор Клуба выпускников Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого Диана Светличная провела встречу с выпускником 1985 года, известным юристом, адвокатом, общественным деятелем и ученым Львом Лялиным.

Л. Лялин с 1981 по 1985 год учился в Харьковском юридическом институте, которой закончил с отличием. После института работал в прокуратуре, юристом в органах исполнительной власти, с 1992 года – практикующий адвокат. С 1996 года – заведующий филиалом № 82  и член Президиума Московской областной коллегии адвокатов.

За успешную правозащитную деятельность награжден различными знаками отличия, в том числе званием «Почетный адвокат», а также орденом «За верность адвокатскому долгу». Параллельно с практикой в уголовных делах активно работает в арбитражных судах по ведению налоговых и административных споров.

Полную версию интервью читайте  ЗДЕСЬ!